![]() |
Внимание!!! Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты. Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда. Администрация сайта |
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Краснодарский край
Сообщений: 442
Поблагодарили: 3,313
Вес репутации: 25
Репутация: 891
|
![]()
Пожалуйста помогите уже готовую фонограмму сбросить на компьютер. У меня YMAHA PSR S650. Попробовала сбросить на флешку. Всё получилось, но при воспроизведении файла компьютером, запись исказилась до неузнаваемости. Через линейный выход и USB, комп слышит только миди звуки, а стили не замечает. Видно что-то не так в настройках. Помогите советом!!!
![]() |
![]() |
![]() |
Дополнительная информация | |
![]() |
#2 | |
Не профи, но кое что умею
Регистрация: 10.08.2008
Адрес: г. Долгопрудный, Московская область
Сообщений: 2,762
Поблагодарили: 2,768
Вес репутации: 30
Репутация: 1105
|
![]()
STU77777
Цитата:
В таком случае компьютер проигрывал файл своим банком звуков. Естественно, что звуки могут не совпадать и их качество оставляет желать лучшего. Самый простой способ: Вы можете записать музыку взяв сигнал с линейного выхода синтезатора, и включив последний на воспроизведение. Если нет такого, но с выхода на наушники. Ну или открыть скопированный с синтезатора MIDI файл в редакторе (Cubase, Sonar и т.п.) и уже дальнейшую работу проводить там, подставляя звуки различных виртуальных инструментов, коих великое множество.
__________________
Sonar X1, Motu 828mk3 Hybrid, M-Audio BX8a Deluxe, Roland A-800Pro, Audio-Technica AT4047SV, Alto HPA6, Beyerdynamic DT 770 PRO, AKG K712 PRO ------------------------------------------------------------------------------------ Александр Сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|