![]() |
Внимание!!! Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты. Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда. Администрация сайта |
![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 14.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
![]()
Почему RCF425 - дороже чем RCF715?
Мощность у вторых вроде как по заявлениям больше? В чем секрет и где ответ? Так же мощность RCF 325 - тоже - 400вт? как и 425??? Спасибо ![]() ![]()
__________________
![]() |
![]() |
![]() |
Дополнительная информация | |
![]() |
#3 |
Местный
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 777
Поблагодарили: 339
Вес репутации: 15
Репутация: 13
|
![]()
Думаю, разница только на бумаге. Комплектуха у 425 мк2 хорошая (в своем классе) 425 мк2 полноценная, "законченая" система. Муз.матереал, голосовой диапазон воспроизводят хорошо(как для такой стоимости) "низок" приличный. С чем сравнить есть! Имею в штате jbl prx,srx,qsc hpr и уже rcf. Теперь думаю продавать остальной hpr и prx...)))
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 |
rodin-sound@yandex.ru
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,850
Вес репутации: 21
Репутация: 112
|
![]()
2-дюймовый драйвер, который дороже... ??
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|