Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Приборы обработки звука

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.12.2016, 23:19   #1
Местный
 
Аватар для Владимир Волошин
 
Регистрация: 14.02.2008
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 1,392
Поблагодарили: 454
Вес репутации: 19
Репутация: 37
По умолчанию Помогите советом, обработка инструментов в реальном времени через комп.

Привет, дорогие коллеги! Встал вопрос : в реальном времени обработать 1-2 гитары, 2-3 микрофона. Гитара через Guitar rig , на микрофоны скорее всего лексиконовские виртуальные ревера и компрессоры путёвые хотелось бы повесить. Само собой хотелось бы всё с минимальными задержками.
Звуковую карту думаю взять что-то типа Presonus Firestudio 2626 или Behringer Firepower fca 1616. У пресонуса задержка минимальная, у беринджера кроме 1394 есть ещёи USB.
Минимум , то что я хочу обработать это два микрофона с компрессорами и реверами и одна гитара. Подскажите пожалуйста какие минимальные мощности компьютерного железа для этой задачи мне понадобятся, чтобы комфортно работать и нет ли проблем в том, чтобы подружить с софтом, с тем же Multirack аудиоинтерфейсы о которых я упоминал. Может вы подскажите свои варианты железяк.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Владимир Волошин вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:57.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.