![]() |
Внимание!!! Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты. Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда. Администрация сайта |
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 15.11.2014
Сообщений: 206
Поблагодарили: 114
Вес репутации: 11
Репутация: 10
|
![]()
Прошу совета у форумчан в выборе акустических систем. Нужны универсальные системы, которые будут использоваться как мониторы, как саттелиты для небольших залов человек до 30, как мобильная колонка для детских спортивных мероприятий и праздников.
Предъявляемые требования: 1.Размер 10-12 дюймов. 2.Резиновые ножки на боковой стороне. 3.Минимум два входа для подключения микрофона и плеера (смартфона). 4.Желателен DSP с EQ на борту. 5.Дерево или пластик, особого зачения не имеет. 6.Желателен классический дизайн. 7.Вес до 18 кг. Ищу на замену EV ZLX 12P. В принципе ZLX всем устраивает, кроме звука. Хотел было заморочится заменой драйвера на B&C DE200, но решил лучше поменять колонки. Предполагаемые кандидаты Mackie srm 550, QSC k10.2 - 12.2, есть ещё Turbosound iq10 - 12, но судя по отзывам не вариант. Хочется найти золотую середину "качество звучания-цена". Может есть еще какие варианты. Принимаются любые отзывы и советы от людей реально слышавших акустику своими ушами. Рассматриваются также и б/у варианты.
__________________
Soundcraft si expression, Ui12, Behringer X32, Dynacord CP12-3, CP12-2, Turbosound IQ15, QSC K12.2, RCF evox j8, и т. д. |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|