Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Немузыкальное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 02.03.2009, 21:39   #1
Добрый но колючий
 
Аватар для Programkin
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 265
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 17
Репутация: 72
Стрелка Прошиваем БИОС видео карты, помогите!

Друзья, не так давно, у меня возникла проблема с видео картой (и не с одной), стала она определятся раз через раз, да и не на всех компьютерах! Вот и хочу попробовать перепрошить БИОС видюхи! Видюха ASUS PCI-E Radeon X700 128Мб (полное название модели EAX700LE/TD/128M/A). Сейчас у меня стоит другая видюха но жалко выбрасывать эту на помойку, тем более что хочу еще собрать четвертый комп (не важно зачем мне столько, важно что нужно)! Я не разу не перепрошивал видюхи (а соответственно не знаком не с программами которые это делают не с процессом), так что прошу у вас помощи господа, может кто занимался такими вещами… Помогите найти необходимые инструменты для прошивки (дайте ссылочки на программки) и прошивку собственно говоря тоже, а то что-то я ее тоже в инете не наблюдаю (может просто по тому что не знаю где искать), и опешите пожалуйста процесс прошивания (если можно по подробней)! За ранее приОГРОМНОМ БЛАГОДАРЕН!!!
__________________
E-mail: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Programkin вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:11.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.