Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 23.10.2009, 23:25   #11
Новичок
 
Регистрация: 23.10.2009
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

всем привет! случайно наткнулся на тему по поддельным бэтам-я в 97 годе брал шурик бэтавский-так у него корпус на две половинки раскручивался! под головой в корпусе сидел согласующий транс.и брал я его в штатах за 159 зеленых, так он мне десять лет отслужил верой и правдой, просто неубойный мик!(если с размаху им гвозди не забивать:-)))) падал несколько раз, и опосля этого звучал! украли.... купил " китайца" за 60 баков- работает так-же сладко. мораль---крутите ручки сэр!!! а мик на низах заводит- кроссировать сабы правильно надо ( там рабочая частота указана- до нее родимой и ставим срез

Добавлено через 5 минут
справка:я живу в ташкенте, работаю на узбекских свадьбах двадцать лет-на таком г.... приходилось работать-жуть !!! аппарат усиливает в два раза, а искажает в десять....последние одинадцать лет работаю только на трехполоске--- и все проблемы с коррекцией звука и с завязкой микрофонов сразу изчезли! чистого Вам всем звука!!!!!!!!

Последний раз редактировалось sp show; 23.10.2009 в 23:31 Причина: Добавлено сообщение
sp show вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:28.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.