Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 15.09.2010, 12:18   #1
Местный
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Поблагодарили: 5
Вес репутации: 17
Репутация: 10
По умолчанию Помогите довести комплект аппарата до ума!!! Срочно нужен совет!!!

Привет всем, кто в теме!!!
Я сам звукорежиссер караоке, но так же озвучивал и др. вещи и площадки. Пришел работать в одно место. Когда очень "хорошие и добрые" инсталяторы поставили здесь оборудование под караоке на заказ. Из того, что есть, стоит следующее:

1.Зал почти полностью квадратный, маленький... Человек на 20-25.

2. Установлены на кронштейны только с одной стороны два сателита (активные двухполосные пластиковые Electrovoice, простите, модель не знаю - поэтому не напишу. Знаю только размер - десятки...))).

Закоммутированы они каждый через активный сабвуфер той же фирмы. Т.е. два сателита - два саба...

Имеется пульт Soundcraft FX16ii - встроенная обработка Lexicon... Только одно название Lexicon, если честно... Потому что холл более-менее настроить можно, а вот дилей (есть даже кнопка TAP) - не соответствует тому, что тапаешь... Вообщем - на ней можно работать, но только если холл.... Два процессора не работает одновременно...

Три микрофона - радиосистемы Shure PGX Beta 58 - ну, собственно, что и во всех почти караоке используется... Мики нормальные...

Все это звучит, в принципе, даже не плохо...

Вопрос в том, что я решил докупить некоторые вещи (бюджет заведения, естесственно... Но хозяева меня просят сделать дешево и сердито).

Решил докупить два двухканальных компрессора Dbx каких-нибудь...

Обработка голоса - стал вопрос... Купить или Lexicon MX200 или T.C. Electronic M350

Не могу определиться - хотя на свои деньги оба проца хороши... Работал в одном месте с T.C. холлом и дилеем - с двумя приборами раздельно... T.C. M one, кажется - и D-twoo delay...

Думаю - с настройкой их не возникнет проблем, т.к. в основном на всех процах настройки имеют общий смысл...

И хочу спросить о главном... В перспективе мы повесим еще два сателита с другой стороны на паралл. коммутацию... Или на другую - и вот вопрос о другой... Стоит ли брать процессор.графич. параметрич. эквалайзер, распределитель сигнала который...??? И посоветуйте, если нужен - то какой???

Еще такой вопрос... Мне тоже один человек посоветовал - что проще этого всего не брать, продать этот пульт и купить Yamaha цифровую, есть в пределах 80 тысяч очень хороший вариант - там и кроссовер, и компрессор, и обработка офигенная... Но для караоке он не очень удобен... Хотя по деньгам, проще купить его...

Кто знает подскажите - что надо взять обязательно, чего вообще брать не стоит...

ОЧЕНЬ НАДО!!!

СПАСИБО ВСЕМ, КТО ОТЗОВЕТСЯ!!!
alex_grodno вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.