![]() |
Внимание!!! Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты. Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда. Администрация сайта |
![]() |
#11 |
Местный
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,348
Поблагодарили: 3,938
Вес репутации: 18
Репутация: 128
|
![]()
motodennis, оччень зря. "Вольта" - это простой шильдик, который клеится на noname китайское оборудование. У этих процов есть несколького других названий. Суть от этого не меняется - нормальный звук, возможно даже не хуже чем DC One, надежность очень зависит от завода-изготовителя. Покупайте у людей с хорошей репутацией, и прослужит долго. В общем, если денежек хватает на DC One, то КОНЕЧНО берите его. Если нет, то НАГ\Вольта вас спасут. DBX 260 тут на форуме народ не жалует, наверное его стоит обойти стороной... Ещё кстати есть Digisynthetic DS 226 за 704$ (таки дешевле DC One) или самый простой Digisynthetic DS 214A за 352$. Это инфа с сайта Пиваниста :)
Вот акустика Вольта - это не бренд, это бред (которая закос под EON`ки JBL). ![]() Если бы ваш бюджет был 300+ тысяч, то никаких обсуждений бы не было. Взяли бы нормальный аппарат от уважаемого бренда через кого-нибудь с форума, с хорошей репутацией. Но со скромным бюджетом придется включить голову, чтобы получить максимум :)))
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя. |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|