![]() |
Внимание!!! Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты. Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда. Администрация сайта |
![]() |
#1 |
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,302
Поблагодарили: 15,654
Вес репутации: 29
Репутация: 211
|
![]()
Я любитель светодиодных решений в сценическом свете. Соответсвенно, когда возникла необходимость в расширении светового сета, выбрал себе на пробу сканер American DJ Inno Scan LED. Светодиод 50вт для сканера вполне себе хорош.
Мануал [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Заказал у Мотороллера. Получу, поюзаю - отпишусь. Может кто-то его юзает? Пишите, не стесняйтесь.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
![]() |
![]() |
Эти 2 пользователи поблагодарили trident за это сообщение: | Motoroller (14.10.2013), Дядя Саша (02.10.2013) |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|