Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 19.05.2015, 19:19   #11
Диванный мегаэксперт
 
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 7,025
Поблагодарили: 3,332
Вес репутации: 20
Репутация: 101
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ануфриенко
Задача переключателя фаз - максимально состыковать сателлит и саб в области частоты раздела. То есть добиться минимального разбега фаз сигналов от сателлита и сабвуфера. Делать это надо методом тыка: поставил саб и сателлит и переключай фазу на сабе. Как будет лучше, так и оставляй.
Что значит максимально...Здесь всего 2 варианта либо 0 либо 180 градусов...А вот добиться минимального разбега фаз (а если быть точным - то скорректировать время задержки) можно либо перестановкой ,либо процессором
s.krivorozhsky вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 22:59.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.