Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.08.2016, 12:32   #13
Местный
 
Аватар для moosoolsa
 
Регистрация: 13.05.2015
Сообщений: 503
Поблагодарили: 166
Вес репутации: 11
Репутация: 10
По умолчанию

Ребят. НИКТО Не говорит что ненадо покупатьBEHRINGER и серию MILAN. Это бюджетный уровень (хороший бюджет). Просто Изночально Турбина была дорогая и очень стойкая ко многим "факторам". У меня многие и покупают акустику за 12 тыс и довольны+)))

Все хотят получить дешевле и сердито и сервис как у Императора=)

Данную акустику покупают и смело эксплуатируют. Просто не надо планку свою задирать и требовать большего с нее.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от proxi Посмотреть сообщение
Вот эта притча про "компанию которая возила" - она гуляет с форума на форум, и конечно, заставляет волосы по всему телу шевелиться от возмущения, но вообще-то к ней так и просится приписка "директором этой компании был Альберт Эйнштейн".

По сути вопроса в ней ничего не сказано, одни эмоции.

"Переориентация в лоу-кост" - так Милан изначально и есть лоукост, что само по себе условное понятие.
"Катастрофически упало качество" - куда упало? Как измерили катастрофу? Процент брака? Наработка на отказ?
"Сомнительные комплектующие" - какие именно комплектующие?
"Длительные сроки ожидания запчастей" - какие именно сроки?
"Перенесли производство в Китай" - а что плохого? Больше продукта за каждый евро (юань)!

Ну да ладно.



А вот это уже более содержательно, спасибо.
В большом и массовом прокате не прокатят данные АС. И в плане ремонта там сложней все. Чудес не бывают за 2 копейки.

Последний раз редактировалось moosoolsa; 25.08.2016 в 12:33 Причина: Добавлено сообщение
moosoolsa вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:07.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.