Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.10.2016, 18:53   #11
Местный
 
Аватар для hook07
 
Регистрация: 29.06.2014
Сообщений: 3,396
Поблагодарили: 1,036
Вес репутации: 0
Репутация: 2
По умолчанию

АЛИЛУЙЯ! - Бондарь И.В. что такому человеку как я надо?! только чтоб его правильно поняли хотя опыт ни кто не отменял спасибо! давайте ещё раз пожалуйста) не хочу 15 саб из за веса как бы не важно какой норм. фаиталь под 710 или не очень 705 - главное знать что 705 не передавит два 702 даже если 702 ставить не вместе а под топы - дальше - мне низ (пожирнее - мясо - бархат) не надо для кафе на 50 - 60 чел. потому как или кафе всё дребезжит или проц по хорошему нужен да и я люблю мид бас чтоб давило или как там в грудь стучало - вот только в реалии как они себя будут вести эти сабики а 710 хоть и крикливые но всё же мид у них 10 даже не 12 которые были у меня и двух сабов было бы мало под шд12 а но меня и один устраивал но только вес и бас который не контролировался который вгонял меня в тоску вот и продал чтоб купить просто топы на 15шке чтоб не думалось но потом поняв что 710 тоже норм. и к ним увидел не тяжёлые сабики пусть даже наврали не 17.5 а 20 - 22 кг то мысленно стал счастлив...в конце концов я смотрю и на 715 и на 705 саб только 705 саб новой версии бас рефлекс и как он там с пинком будет хз. так то я знаю что надо - скупы самопил на фатале неодим пасив к ним типа кровн усь и проц но там и цена другая и вес и прибор и провода.

Последний раз редактировалось hook07; 03.10.2016 в 19:04
hook07 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:57.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.