Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 25.12.2017, 13:15   #11
Местный
 
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,751
Поблагодарили: 3,845
Вес репутации: 18
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сан-хосе Посмотреть сообщение
Предлагаю поставить саб в нишу, в моем случае она примерно была 1,2 метра в ширину, может меньше, и в высоту около 1,4 метра, по кругу все бетон, открыта только фронтальная часть....ввалите в саб хороший уровень и загляните туда головой , ощутите этот эффект "неожиданности" ....в моем случае саб был 18-шка закрытый ящик

(Та смысл это тестировать и так ясно , что чем меньше объем ограждения, тем выше внутри будет давление, причем это очень ощутимо а не чуть что-то слышно издалека)
Хотел посмотреть ход динамика, снял решетку ввалил дабстепа, усилок под клип 1200 ватт. Понял что запас хода еще хороший есть, когда смотрел впритык на динамик сбоку плохо стало. Пол часа на улице потом отходил, первые 10 минут тошнило.
Sasha Stylus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили Sasha Stylus за это сообщение:
LR Fader (31.05.2018), Классик (25.12.2017), Сан-хосе (25.12.2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 03:26.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.