Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.10.2019, 10:49   #11
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 12
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Да пусть пилит акустику, пусть продаёт - есть спрос, будет и предложение. Другое дело, что врать не нужно и людей вводить в заблуждение.
Был бы звучок спецом уровня Похабова или Родовского, сейчас бы не Протон в райдерах был, а его Перфект... Но реальность такова, есть настоящие спецы.
Конечно не нужно, какой в этом смысл? Чтобы человек купил наш хваленый аппарат а потом везде писал что его обманули и мозг мне выносил звонками, оно мне надо??? , нет конечно, поэтому и нет ни одного такого человека, надеюсь и не появиться, а колонок уже продано в общей мере больше 500.
Так что хоть ты накидывай на вентилятор в каждом посте, а факты остануться фактамм.

Райдер на данный момент мне как таковой не интересен. У нас уже много стоят наших систем там, куда приезжают звезды разного уровня, пока ни разу жалоб ни от кого не поступало. То, что наш аппарат не вписан в райдеры местных звукорежисеров меня это никак не напрягает, вообще.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
zvuchOK вне форума  
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:47.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.