Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 06.02.2020, 05:48   #11
Заблокирован
 
Регистрация: 14.01.2017
Сообщений: 594
Поблагодарили: 497
Вес репутации: 0
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение
Писать и советовать глупости - за чужие деньги произвести полную замену одного исправного а второго ремонтопригодного фильтра???
А Вы уверены, что первый исправен ?

Я бы начал с динамиков.Если они без вмешательств , то допускаю возможность приколхозить по паре полярных кондеев , но обязательно в оба фильтра , при этом обязательно промерять номиналы резюков , катушек и других кондеев на идентичность параметров (вплоть до выпаивания) и привести в надлежащее состояние печатную плату.
Если параметры элементов в пределах допуска, то эта временная мера , и в последствии желательно всё-таки заказать по ссылке Антона оригинальные конденсаторы, тем более, что они продаются парами и заменить ими спарки электролитов в обоих кроссоверах.

Если для топикстартера самостоятельно это сделать проблема, то я сильно сомневаюсь, что за такую работу возьмут мало денег.И вот здесь уже стоит посчитать , что целесообразнее изготовить новые допустим у Филимонова , или отдать деньги за восстановление старых (два раза) и покупку "оригинальных" комплектующих.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от seregan1 Посмотреть сообщение





Последний раз редактировалось Славик888; 06.02.2020 в 05:53 Причина: Добавлено сообщение
Славик888 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:14.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.