Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 13.06.2021, 09:48   #11
Местный
 
Аватар для drtosha
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,678
Поблагодарили: 11,818
Вес репутации: 21
Репутация: 160
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХОРУС
Во всяком деле нужны наработки "ручками", которые достигаются "репетициями"
Вполне достаточно и присутствия на чужих "репетициях", точнее мероприятиях. Прокатчики вынуждены наблюдать этот спектакль со стороны и мотать на ус. "Дураки учатся на своих ошибках, умные на чужих". Вот если попросить техника спеть, как Паваротти или сыграть, как Козлов, то будут проблемы , а диджей-сфера с некоторых пор перестала быть чем-то элитарным, в нее идут все подряд. И пусть отдельные персоны пытаются преподнести свою крутость пониманием тональности и квадрата, но по факту, когда он будет профессионально делать сведение (уверенный, что вся свадьба организованна только для того, чтобы услышать эти чарующие моменты), то ему скажут - Хватит всякую фигню заводить! Поставь эту ... как ее ... ну которую щас по радио гоняют.
Публика, не считая желающих выделиться из толпы фриков и на этом основании стоящих около сцены и качающих головой в такт, хочет танцевать под хитовую, популярную музыку и качающие ремиксы, фишки сведения ей по барабану. Ну а ввиду того, что сегодня музыка доступна всем, то пытающиеся надуть щеки диджеи это по факту обычные кнопкодавы-звукооператоры с ненужным никому "творчеством", а с такой работой справляется и техник проката. Штучность этой профессии не в умении свести хитовую музыку (это подобно минусовщикам-караокерам), а в способности написать такие хиты. Пусть ребята на танцполе грамотно в квадрат сводят музыку, которая не цепляет, много там будет восторженных слушателей? Когда мы пригоняем машину в автосервис, то нам пофиг умение слесаря жонглировать ключами и отвертками или кататься на подкатной тележке, как на скейте, нам надо уехать оттуда на исправном авто с установленными оригинальными деталями.
drtosha вне форума   Ответить с цитированием
Эти 9 пользователи поблагодарили drtosha за это сообщение:
DJ Benzin (10.11.2022), garold-1221 (01.04.2023), igor47 (24.06.2021), mihail75 (14.06.2021), prozvuk (13.06.2021), Sasha May (25.06.2021), Skillzilla (14.06.2021), soundrental (13.06.2021), Олег 65 (13.06.2021)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:27.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.