![]() |
Внимание!!! Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты. Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда. Администрация сайта |
![]() |
#22 |
Но не старый.
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: г. Ачинск
Сообщений: 3,683
Поблагодарили: 8,192
Вес репутации: 33
Репутация: 1119
|
![]()
Обкакали pix ы. У меня такой же комплект, трансформаторы убраны, врезаны спиконы. По звуку sx300 pix понравились больше, чем простые sx300. Насколько я понял pix уличного исполнения, диффузор тёмные, чем то пропитаны, гриль с тканью на весь морд. По звуку этот комплект ни раз сравнивали с zxa5 и многие были на стороне комплекта (ev sb122 и ev sx300). Уверенно скажу, что звучит он гораздо лучше, чем rcf 735a mk4.
Когда берёшь фирму, изначально знаешь и понимаешь, что ожидать, чего не скажешь о самопале. Этот комплектик Звучит во всех помещениях и с ev q99, и с dynacord PM 600-1, 600-3, 1000-2, 1000-3. Пы сы Там стоят серьёзные динамики на раме, не нынешняя штамповка. Вроде сохранились фото, кому нужно, если найду, отправлю.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Telefunken m 80, Sennheiser e855, rcf art 735 a mk4, rcf hd 12a, Dynacord d12, elektro voice sb122, Dynacord pm 600-3 mig, yamaha mgp 12x, midas mr12 плюс свет и пр.. |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|