|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 28.08.2008
Сообщений: 4,650
Поблагодарили: 7,562
Вес репутации: 23
Репутация: 116
|
Плюс штативов-звук лучше охватывает пространство.Т.е. как бы "громче"-дальше слышно.Недаром вещательные "колокола"-репродукторы на столбах повыше вешают.Распространение волн-тут можно провести полную аналогию с осветительными фонарями.
![]() Минус-меньше низких частот.Отдача по низким частотам от колонок больше,когда они стоят на полу.Низкие частоты несколько по другому распространяются. Ну и еще вообще тривиально,когда толпа встает перед колонками танцевать не экранирует звук,если они на стойках. Я люблю работать со штативами,в первую очередь потому,что самому себя лучше слышно.
__________________
=========================== Мы уйдем без следа - ни имен ни примет Этот мир простоит еще тысячи лет Нас и раньше тут не было-после не будет Ни ущерба,ни пользы от этого нет….. (Омар Хайям) |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|