Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Звуковые карты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2009, 20:38   #1
Местный
 
Аватар для Al.Ko
 
Регистрация: 01.07.2009
Адрес: РФ
Сообщений: 5,544
Поблагодарили: 1,761
Вес репутации: 23
Репутация: 150
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от yamaha55
После написаного...,немешало бы ИМХО поставить.
Никаких ИМХО не будет.
Сравни,к примеру, Ensoniq Paris,и любую из поделок Криэйтива ,под маркой EMU.Думаю,все станет ясно сразу.
Цитата:
Сообщение от yamaha55
И...хуже чем????Доводы.....
Звуком.Какие доводы...берем и слушаем.
Или ты думаешь,что при удешевлении себестоимости - что-то становится лучше?
Старые Emu - еще более-менее котируются у понимающих людей,новые...увы...

ЗЫ.В свое время,когда Криейтив купил EMU-Ensoniq - некоторые ожидали,что компутерные бизнесмены из криэйтива используют профессиональные наработки "клавишно-сэмплерных" фирм,и безобразно звучащий саундпластырь - окажется в прошлом.Однако,получилось совсем не то.
Эти люди,не имеющие ничего общего с профессиональным звуком,использовали только постулат "EMU - это престижно и дорого",начав изобретать "доступный EMU", а использовать многолетний опыт - не посчитали нужным,или попросту оказались не способны.
И это понятно...что могут смыслить в звуке люди,потолок которых - системы для озвучивания компутерных мяукалок...и задачи - сделать дорогой саундластырь под престижной профессиональной маркой.КОторый будет продаваться во всех магазинах,где продаются мышки и флэшки.

История М-аудио - очень похожа,кстати.Их уровень - сугубо домашняя звукозапись,ради развлекалова и досуга.Был,есть и будет.
Потому как - серьезно там заниматься этим никто не будет,да и зачем...коли "пипл хавает" и продажи растут?

Или вон,была контора EgoSys...очень неплохие вещи выпустала...тот же Waweterminal 24/96 - очень хорошо играл девайс..я был на его первом прослушивании российском...в узком кругу нескольких личностей:))).
А сейчас ESI - уже не то...все по той же причине.Поменяли мал-по-малу проф. рынок,на рынок развлекалова для обывателя.
Al.Ko вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Al.Ko:
yamaha55 (17.10.2009)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 04:44.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.