|
|
|
#24 | ||
|
Местный
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,786
Поблагодарили: 8,843
Вес репутации: 24
Репутация: 129
|
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот на этом форуме как раз схемы,сервисные инструкции. И рекомендации проф-ремонтников. Там и PRX ,EON, Crawn (Это не теоретические знания . Я их ремонтирую)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вот Вам UcD (Любой поисковик вам в помощ)Фирмы IRF ,Philips и другие давно выпустили специальные микросхемы для построения усилителей UcD/http://www.hypex.nl/ file:/ [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] А про Powersoft можно ив Шоу-мастере почитать ,и в поисковик в помощь.Вот например.[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] А это так для ознакомления--http://rus.625-net.ru/audioproducer/2007/05/exhib1.htm Я думаю этого пока достаточно! Добавлено через 39 минут Цитата:
Цитата:
и помочь нам некому .Да ещё и при таком знании вопроса как у Вас . Извините. Не нужно мыслить как 20 или 10 лет тому назад. И к тому же усилители D используют не только такие (наверное тупые и безграмотные компании)" что Мартин использует Д класс в туровых усилителях - это компромисс - некоторое ухудшение качества, надежности в пользу " но и не менее известные фирмы как "Таной", если Вам это о чём то говорит!
Последний раз редактировалось Vladimeer; 12.11.2010 в 09:26 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|