![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
|
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Киев
Сообщений: 3,133
Поблагодарили: 2,181
Вес репутации: 22
Репутация: 136
|
![]()
К добавленному. Тут выше уже приводились ссылки на работы компании RANE по изучению проблем с наводками и шумами, По этому поводу было несколько докладов на AES и разработаны методики коммутации оборудования, к сожалению они платные (если не ошибаюсь $30 за екземпляр) по этому ссылки давать бесполезно, но у меня есть перепечатка от ВВС они поставляли оборудование одной нашей компании, я там был в консультантах, коечто удалось отксерить так вот, микрофонные кабели и только они, распаиваются с использованием 0-го контакта.
А насчет отсоединить оплетку попробуйте сами, у меня при этом только зуд может появиться, так-чо... как-то так. А насчет сути, коль уже приоткрыл тайну занавеси перед Маэстро, то по основному образованию я инж-электронщик, специальность пром электроника. Понятно для Маэстро это ничего не скажет, но похоже мы в одном корпусе КПИ учились.
__________________
быстро, качественно, дёшево- выбирай любое из двух IMHO (In My Humble Opinion) - По моему скpомному мнению Бесплатный сыр - достаётся только второй мышке |
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|