![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
![]() |
#14 |
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,309
Поблагодарили: 15,660
Вес репутации: 29
Репутация: 211
|
![]()
У 16.4.2 схема параметрического эквалайзера такая же как на Mackie Onyx 1640 и 1620. Серьёзнее эквалайзеров на линейках аналоговых пультов просто не делают, незачем. Разве что на дорогих модульных моделях.
А вот цифра может себе позволить и более серьёзное решение. То-есть если здесь, как и в 16.4.2 при регулировке верхней середины и нижней середины выбирается только полоса с фиксированой добротностью и её можно добавить или убрать, то в 24.4.2 уже можно и добротность (ширину выбранной для регулировки полосы) можно сделать больше или меньше. Кстати, в цифре попадаются и параметрические эквалайзеры с тремя, пятью, семью полосами регулировки. Это же софт. А вообще почитайте в Википедии про параметрические эквалайзеры. Там куда понятне и подробнее объяснено. И не переживайте, вам эквалайзеров на микрофонных линейках 16.4.2 хватит с головой. Вот на 16.0.2 было бы мало.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 Последний раз редактировалось trident; 24.09.2011 в 23:36 |
![]() |
![]() |
Поблагодарили trident: | Andrey_D (24.09.2011) |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|