Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 30.01.2012, 17:32   #3
Пользователь
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Беларусь
Сообщений: 49
Поблагодарили: 9
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dubstep Посмотреть сообщение
JURU71, seer audio - одно из худших китайских произведений, которое доводилось щупать.
В двух одинаковых колонках могут стоять совершенно разные динамики (что было, то и поставили). Колонки внешне напоминают Nexo, JBL и Martin Audio. Корпуса сделаны из хрупкой фанеры или мдф - видел треснувшие корпуса прямо в магазине, в гуанчжоу. Звучат аналогично Sound King, если не хуже. Видел аналогичные колонки в других магазинах, только названия были другие. Скорее всего делает одна фабрика, а лейбаки клеют потом.

В общем лучше не связываться.
Больше спасибо. А можете посоветовать какие другие фирмы по этим мощностям и примерно в этом ценовом диапазоне? продавец очень хорошо отзывался о них. Цена для нашего региона не малая (беларусь). Читал тут про RCF, вроде отзывы норм. Возможно ли за эти деньги взять примерно такой же комплект? 1-1.5 кВТ.
JURU71 вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:03.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.