Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2012, 08:58   #1
Местный
 
Аватар для Прохор
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: г. Екатеринбург
Сообщений: 353
Поблагодарили: 69
Вес репутации: 16
Репутация: 11
По умолчанию

Вот официальный ответ:

"Уважаемый Прохор,

практически все профессиональное оборудование производится на заводах в Германии или в США. Большая часть наушников производится в Китае, модели HD 600, HD650 производятся в Ирландии, HD 800 производится в Германии.

Разумеется, в любом оборудовании есть комплектующие, произведенные в Китае." (!!!)

Добавлено через 8 минут
В любом случае, отошлите мне фотки рессивера, микрофона, капсюля или на мыло, или сюда, или в контакт и я смогу сказать либо это подделка, либо оригинал или полная схематическая копия. Подделку будет видно сразу. С копией я еще не определился так как нет под рукой заведомо оригинальной системы от официальных дилеров. Кстати на оригиналы официальная гарантия синхайзер - 2 года.

Добавлено через 4 часа 43 минуты
Сравнил g1 и свой g3. По звуку очень похожи, замерил АХЧ спектрографом - очень похоже. Одно отличие, мой заводится гораздо больше, при -36 на базе, можно хоть как то работать. На g1 можно работать и при -10. У моего низ гулкий через чур объемный, у g1 плотный. Середина у g1 тоже поплотнее. Капсюль должен быть у них одинаковый. Так что можно сделать выводы...

Добавлено через 6 часов 0 минут
Хотя у 135 g3 капсюль е835 у него очень высокая чувствительность (2.7 милливольта/Паскаль), может быть так и должно быть.

Последний раз редактировалось Прохор; 02.03.2012 в 14:58 Причина: Добавлено сообщение
Прохор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 17:46   #2
Пользователь
 
Аватар для Серджиньо
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 34
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Я до этих миков работал на SM 58,2000 года выпуска.Вот это микрофоны действительно не убиваемые,а если это действительно такие Сенхайзеры фирменные ,то я скажу, я в этой фирме разочаровался.(ИМХО)И ещё вопрос ,может попадались Вам в работе Beyerdynamic OPUS180 MkII.Как они себя ведут?
Серджиньо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 18:02   #3
Местный
 
Регистрация: 05.02.2010
Сообщений: 962
Поблагодарили: 328
Вес репутации: 16
Репутация: 12
По умолчанию

Серджиньо можно фото вашей радиосистемы? Второй пункт наводит на мысль,что либо передатчик перебирали,либо это подделка.
Те кто хоть раз разберал мик сенх,хоть проводной,хоть радио подтвердят,что капсюль у оригинала сидит очень надежно.
dell69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 18:35   #4
Местный
 
Аватар для alpo
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Дюссельдорф
Сообщений: 1,818
Поблагодарили: 663
Вес репутации: 20
Репутация: 88
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Серджиньо Посмотреть сообщение
Я до этих миков работал на SM 58,2000 года выпуска.Вот это микрофоны действительно не убиваемые,а если это действительно такие Сенхайзеры фирменные ,то я скажу, я в этой фирме разочаровался.(ИМХО)И ещё вопрос ,может попадались Вам в работе Beyerdynamic OPUS180 MkII.Как они себя ведут?
Не надо так прямолинейно мыслить.Ни одна фирма не делает 100% продукции на пятерку.Как минимум 10% брака.Может быть вы попали в эти 10%.Но я подозреваю,что вам изначально впарили бракованный микрофон.А что мешает поменять его на другой?У вас что,нет правила 2 недель?
alpo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2012, 18:52   #5
Пользователь
 
Аватар для Серджиньо
 
Регистрация: 15.11.2008
Сообщений: 34
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Это покупал не я ,мне в наследство на работе досталось.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Серджиньо Посмотреть сообщение
Это покупал не я ,мне в наследство на работе досталось.
Фотки выложу завтра.

Последний раз редактировалось Серджиньо; 02.03.2012 в 18:53 Причина: Добавлено сообщение
Серджиньо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:49.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.