![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
![]() |
#11 |
Остаться в живых
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,335
Вес репутации: 23
Репутация: 108
|
![]()
Несколько лет назад, проскакивала инфа о том, что чуть ли не самый "опасный" автомобиль в России - это Газель. Дескать статистика с их участием в ДТП, просто ужасающая... потом правда страсти чуть утихли, потому что этих самых "газелек" тупо много, вот и "светятся" в проишествиях чаще, а так, на фоне других авто (имеется ввиду, в процентном отношении количества машин отдельной марки на количество аварий) вполне безобидная машинка и никакие чёрные рейтинги не возглавляет.
Так может в силу нераспостранённости зха5, печальной статистики о ней и не знаем? То есть берхов полно "на руках", вот и отзывов полно... разных... ![]() Нет ну прикиньте, на форуме, от нашего города - Серёга с братом двоюродным, да я тут "третьим" ещё путаюсь ![]() Итак, пользователей мало, зарегестрированных на раскрученных порталах ещё меньше... так откуда взяться той или иной статистике? Поэтому ЧП обсуждаемое в данной теме, имхо, УЖЕ ТОЖЕ статистика! пусть и отрицательная. Вот бы ещё узнать, откуда взялась непоколебимая вера в БЕЗУПРЕЧНОСТЬ EV XZa5 в целом, и вера в безупречность усилительного модуля, в частности?
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не продам субовый динамик Beyma 15G450N Последний раз редактировалось Александр Р.; 04.09.2012 в 21:26 |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|