Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 28.01.2013, 17:21   #24
Местный
 
Аватар для Yakubov
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Нарва, Эстония
Сообщений: 547
Поблагодарили: 280
Вес репутации: 14
Репутация: 11
По умолчанию

valem,
Цитата:
Если можно,по возможности, напиши порядок действий хотя бы коротко.
На сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], очень хорошо описывается порядок действий создания стиля!
Цитата:
Как правильно расставить маркеры
Чтобы поставить маркер, в верхних строчках программы (Cakewalk), есть синего цвета флажки. Нажми на флажок, откроется новое меню. В поле Name, впиши имя маркера, а в поле Time, впиши данные такта, с которого должен начинаться нужный тебе фрагмент.
Вообще то для наглядного пособия, лучше всего загрузить какой нибудь уже готовый стиль и посмотреть, как и где стоят маркеры. Там нет ничего сложного! Лично я изучал программу методом тыка и логики! Всех мелочей конечно не знаю, но в основном разобрался!
Цитата:
нужно ли убирать трек мелодии
Для создания стиля, мелодия не нужна! Но можно фрагмент мелодии вставить в раздел Intro или Ending. Тогда в программе Casm Edit надо этот трек обозначить как трек мелодии, чтобы потом стиль мог правильно звучать в разных тональностях!

Будут еще вопросы, пиши!
Yakubov вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Yakubov:
valem (28.01.2013)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:13.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.