|
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 14
Репутация: 10
|
кто -нибудь работает на таком аппарате ? планирую приобрести , но нет возможности послушать . хотелось бы услышать ваши отзывы ..
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Пользователь
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 14
Репутация: 10
|
по ходу акустика line 6 до нашей страны еще не добралась .)) интересно - electrovoice zlxa1 sub+ zlx 90b x 2 по стоимости приблизительно вроде тож самое выходит , а по качеству и громкости кто кого уделает ?
по-крайней мере по гитарным примочкам эта фирма уверенно лидирует ....
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,857
Вес репутации: 0
Репутация: 6
|
[QUOTE=jamus; по-крайней мере по гитарным примочкам эта фирма уверенно лидирует ....[/QUOTE]
И не только. Судя по отзывам владельцев радиомикрофонов Line6, по соотношению цена-качество тоже в лидерах. |
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,311
Поблагодарили: 1,898
Вес репутации: 18
Репутация: 117
|
Цитата:
Хозяева очень довольны своим комплектом. Про качество ничего не могу сказать, пока сам не послушаю.
|
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Пользователь
Регистрация: 12.06.2012
Адрес: Челябинск
Сообщений: 74
Поблагодарили: 37
Вес репутации: 14
Репутация: 10
|
Цитата:
если будет возможность послушать , отпишитесь потом пожалуйста . ) очень интересует именно этот аппарат )
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,350
Поблагодарили: 3,941
Вес репутации: 18
Репутация: 128
|
Почитал, поискал инфу про сабы эти 2х12`. Так и не понял, у них ФИ оформление или что? Прочто нет ни одной фотки где видно динамики или нутро или хоть что-нибудь определенное. Хотя интерес у меня праздный... вес в 37 кг. Заявленная ПИКОВАЯ мощность каждого усилка в 622 Ватта, замеренная синусом на 100 Герц с 1% искажений. ИМХО как-то не очень впечатают цифры. Зато цена вполне демократичная!
ЗЫ моя БАЛБЕС! Пропустил буквы bass reflex в описании.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя. |
|
|
|
|
|
#8 | |
|
Местный
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Владимир
Сообщений: 1,311
Поблагодарили: 1,898
Вес репутации: 18
Репутация: 117
|
Цитата:
Например, при горизонтальном положении сателлита он сам переключается в режим монитора, а при подключении к сабам по цифре автоматически включается нужный режим кроссовера. А вместе с таким же необычным микшером при цифровом подключении получается очень гибкая в настройке система. Думаю, что особенно он будет интересен гитаристам, так как в сателлит Т уже встроены "микшер с двумя микрофонными/инструментальными входами, полный трехполосный эквалайзер с параметрической серединой, Smart Effects (модуляция и реверберация), моделирование акустической гитары Line 6, которое улучшает сигнал акустической гитары, снимаемый с помощью пьеза-датчика, а также 12-полосная технология подавления обратной связи". Но есть и упрощенная версия М - только с цифровым и аналоговым входом. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] инструкция на русском. Добавлено через 50 минут Так как из форума не получается скачть ссылке залил руководство сюда: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось OZet; 10.05.2013 в 21:59 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
|
#9 |
|
Заблокирован
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Twin Peaks
Сообщений: 1,799
Поблагодарили: 3,726
Вес репутации: 0
Репутация: 96
|
Так, стало быть, так-таки и нету здесь никого совсем , кто бы ( сам лично ! ) работал или слышал в реальной работе - активные АС LINE 6 STAGESOURCE L3T или L3M ?
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|