Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 01.07.2013, 21:21   #11
Пользователь
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Украина
Сообщений: 36
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timapheich
Подключайте компрессор только в insert пульта.Нужен кабель типо "штаны":один балансный "джек" на два небалансных.Балансный "джек"-в insert пульта,один из небалансных "джеков",который звонится с наконечником(tip)балансного-в input компрессора(это будет посыл-send),второй небалансный "джек",который звонится с кольцом(ring)балансного джека-в out компрессора(это будет возврат-return).Надеюсь я Вас не запутал.А вообще-то в инструкции к компрессору должна быть схема подключения.
А если перепутать "джеки" на компрессоре out с return что может быть? А фирменный кабель обычно какой длины?И есть ли на нем надписи вход или выход?
Koroliuk вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:26.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.