Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 04.07.2013, 09:32   #11
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,744
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Что управлять неудобно - то неудобно, не стану спорить. А пакетный режим проги MP3Gain позволяет нормализовать 64 гига музыки (а это максимальный объём памяти iPad) за ночь, пока спишь. Не вынимая треки из папок.
Да вообще не должно быть такого!!! Есть общепинятые во всём мире стандарты, им и надо следовать. А то, что у моно линеек 1608 чуйка низкая, а у входа айпада не в меру задранна-это косяк макакочников, которые не смогли уровни чувствительностей привести к стандартным значениям. Они не только с этим накосячили, думаю, что подобный Беринджер будет лишён всей кривизны макакочного продукта.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от beebeegone Посмотреть сообщение
у меня нет такого.... всё ровно
Ещё один косяк макакочников!!! Если пульты одной модели различаются входной чувствительностью, то, спрашивается, как вообще эти пульты собирают и настраивают? Ужас какой-то!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 04.07.2013 в 09:39 Причина: Добавлено сообщение
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 07:43.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.