|
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 15
|
Доброго времени суток, коллеги! У меня с пультом Roland vm-3100 pro следующая ситуация: " ... горит подсветка и всё, никаких надписей, реакций на зажимание кнопок при включении и т.п. симптомов/признаков жизни ... ". Пульт б/у куплен на и-бее в США. Сразу при включении операционка загружалась (1.052.), но работал с глюками: оба компрессора включались кнопкой "Effects 1", процессор эффектов включался только один, но почему-то кнопкой "Effects 2", хотя надпись светилась "FX1", кроме того, "FX2" даже не отображался в окне каналов: надпись "FX2 (v3)" просто отсутствовала. Еще одна особенность - при включении прибора он сразу переходил в режим сцен, хотя по идее при включении должен сразу включаться по умолчанию режим "Loc", при этом попытки вручную перевести прибор в режим "Loc" (нажатием комбинации "SHIFT+BANK 1-8" приводили к непонятным результатам - на экране появлялись многочисленные черные точки, некоторые функции при этом блокировались, в общем - конкретный глюк. Несколько таких нажатий (с выключением прибора после каждого из них) привели к состоянию, описанному в начале.
Я склоняюсь к мысли, что "слетел" BIOS, ну или что там прописано в качестве базовой системы. Может кто-то что-то прояснит по данному вопросу? Буду благодарен за любую информацию. А я пока продолжаю поиски........... |
|
|
|
|
|
#2 |
|
добрый
Регистрация: 22.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 84
Поблагодарили: 46
Вес репутации: 17
Репутация: 10
|
Вся проблема в том, что на и-бее очень трудно купить хорошую вещь за небольшие деньги... Продавец обычно знает с чем столкнётся покупатель, после получения заветно-желанной вещи но... об этом ни слова... Попробуйте инициализировать настройки, а если не поможет, никаких самостоятельных прошивок, только в руки знающих людей!
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Новичок
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 15
|
В том то и дело, что инициализировать настройки не получается, при включении на табло не отображается ничего, никакой реакции на нажатие кнопок нет. Может будут еще какие-то мысли?
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|