Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 27.07.2013, 09:37   #3
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,745
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zordon Посмотреть сообщение
у меня 2 шт. достались почти даром от полного комплекта, про них много не найдёшь ортзывов...кто знает скажите ?? для разговора подойдут ? хотя пишут сайты что это вокальная радиосистемва
У меня для банкетов и бюджетного проката есть Arthur Forty U-9300C UHF. Работает уже лет семь. По звуку лучше Шуров серии PGX, правда в одном микрофоне чуть больше ВЧ (приходится подрезать). Сначала не разобрался, выставил низкую чувствительность на базе и сигнал иногда пропадал. Потом добавил чувствительности и сигнал стал очень устойчивым, пропаданий звука не стало. Когда ставлю Артур форти вместе с Шурами ПЖХ, певцы выбирают Артур Форти. Передатчики к питанию неприхотливы (хавают даже дешёвые батарейки) и достаточно экономичны, а вот для Шуриков лучше покупать батарейки не хуже GP.
U-990C более современная радиосистема, думаю, что должна быть ещё лучше.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 20:06.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.