Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.10.2013, 02:25   #1
Остаться в живых
 
Аватар для Александр Р.
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Урал - Опорный край державы
Сообщений: 6,889
Поблагодарили: 12,337
Вес репутации: 23
Репутация: 108
По умолчанию

Господа, позвольте имху высказать. Был, так сказать, на вашем месте некоторое время назад, страстно желал стать владельцем..., так вот собснно имха: головы - очень прикольная и симпатичная вещь, но даже и они начинают утомлять ..., например, перевозкой/переноской/коммутацией, последующим управлением, а это время и силы!!!
Времени на разворачивание/сворачивание естественно уходит больше, и это, не всегда экономически оправданно/выгодно, а возить "для себя" мне уже надоело , и в данный момент, свои ледмовинхеды беру на банкеты, не чаще одного раза в месяц, когда вижу в этом материальный толк.
Но если имеете талант "продать" заказчику свет, отдельно и выгодно, то тогда вперёд, к покупке, т.к. оно того стоит
__________________
Кому нравится арбуз, а кому - свиной хрящик

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


не продам субовый динамик Beyma 15G450N
Александр Р. вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователи поблагодарили Александр Р. за это сообщение:
denger30 (20.10.2013), djiger (24.12.2013), drtosha (20.10.2013), lapteff45 (20.10.2013), muzikant2007 (20.10.2013), Вячеслав22 (26.10.2013)
Старый 20.10.2013, 07:56   #2
Местный
 
Аватар для muzikant2007
 
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 211
Поблагодарили: 59
Вес репутации: 16
Репутация: 18
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Р. Посмотреть сообщение
Господа, позвольте имху высказать. Был, так сказать, на вашем месте
Но если имеете талант "продать" заказчику свет, отдельно и выгодно, то тогда вперёд, к покупке, т.к. оно того стоит
Как раз для этих целей и хочу купить. Для себя таскаем бонусом 2 прибора. Chauvet VUE 6.1 и INVOLIGHT LED SPOT 64-18T. Ставим куда попало, на пол, на стол.. А возить полный комплект+стойку( а она у меня тяжёлая))) , дым-машину.. прикручивать -откручивать и тд. действительно за бесплатно не хочется. Так что стойка и ещё парочка дешёвых приборов(строб и лазер) валяются дома.
Но что бы продавать свет отдельно, нужно что бы и свет был достойный и привлекеательный. Таланта продвавать г..но у меня нет По этому решил докупить пару голов, заснять комплект на видео и предлагать заказчику как доп услугу тыщи за 3 руб. 10 банкетов и головы окупятся. Сейчас по такой же схеме ненавязывая предлагаю саб. Стандартный комплект звука входит в стоимость, саб + 2-3 тыр. Многие платят.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось muzikant2007; 20.10.2013 в 08:17
muzikant2007 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили muzikant2007 за это сообщение:
munkachi (28.10.2013), Александр Р. (20.10.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:36.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.