![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
![]() |
#11 |
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,312
Поблагодарили: 15,664
Вес репутации: 29
Репутация: 211
|
![]()
ГенаЛог, не говори ерунды. Преды Оникс делаются на микросхеме собственной разработки макаковцев. А 4580 стоят там дальше, в блоке канальных регулировок.
Это [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не микрофонные предусилители. Вот входная плата и на ней группа микрофонных предусилителей Оникс с фирменными микросхемами. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] И ничего хорошего в этих микросхемах нет. Это тот минимум, который ещё хоть как-то можно использовать (что и делают все производители микшеров в своих бюджетных линейках), но всерьёз говорить о качестве не приходится.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 Последний раз редактировалось trident; 06.01.2014 в 11:09 |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|