Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 18.02.2014, 13:47   #11
Местный
 
Аватар для zvuchOK
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: г. Набережные Челны
Сообщений: 1,854
Поблагодарили: 2,059
Вес репутации: 14
Репутация: 25
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexandergor Посмотреть сообщение
Присутствующие на тесте форумчане (в основной своей массе) и я в том числе оценили работу Андрея абсолютно не как сателлит,а как готовую систему собственной разработки,потому и нет смысла сравнивать ни с каким сателлитом и тем-же F15 в том числе.
О своих положительных впечатлениях я писал в соответствующей теме.
Вообще считаю такие системы должны были идти факультативом либо противопоставляться аналогичным системам.
Александр(Саша-Май) привёз сателлит собственного изготовления,который как раз полностью соответствовал теме встречи - "тест сателлитов" и участвовал в тесте на общих основаниях,потому и вопросов к нему ни у кого не возникло.
Просто когда я предложил свои системы Луина изначально для общего теста - их включили вообще без проблем- по цене проходят, как мобильный комплект - тоже проходят и тд. Если бы не включили сразу, я бы привез свои сателлиты 3 полосные для общего теста, а Луины бы оставил дома. Но результат думаю был бы такой же - опять бы не досчитали балы, сказали сателлиты не подходят по каким либо параметрам - ну не должен самопал звучать лучше ДОРОГОЙ ФИРМЫ, если звучит лучше - кикнем полюбому при всем раскладе - вот и весь ответ. А если бы Луины прозвучали хуже остальных - то конечно бы их в тесте оставили и даже бы обвили жирным шрифтом - что самопал - не звучит и точка.

Плохо когда организаторы не знают сами чего хотят и как лучше поступить с участниками. И если уже допустили до общего теста - то и будьте добры довести всех участников до конца - без удалений участников и т.д., а когда после теста начинаются непонятки со стороны организаторов - Это прискорбно и совсем не правильно со стороны главного организатора ИМХО
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось zvuchOK; 18.02.2014 в 13:59
zvuchOK вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили zvuchOK:
slavik-s (29.09.2018)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 19:13.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.