![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
|
![]() |
#1 | |||
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,527
Вес репутации: 22
Репутация: 125
|
![]() Цитата:
![]() Турбину давно выкупил Улли если для кого-то это ещё секрет...после этого пошёл продукт немного другой(также как и прошлый Милан собран на заводе в Китае)Не раскручивал лично,но слушать слушал на тестах.Где собралось прилично музыкантов(далеко не последних) И(!) звукорежев серьёзных(без всякой предвзятости к любому ьренду) А брендов там было уйма(от Парка,МАГа...QSC JBL DB Technologies, криволинейки и линейные и до L-ки с D&B)включая данный продукт от Турбины Милан Саб 18-й и топ 12".И я Вам скажу и как отметили и музыканты и звукорежи общаясь,что продукт вполне заслуживает своё место на существование - прозвучал вполне ..уШ за свои деньги точно.(а дальше кому,что надо это уже можно назвать философией!)У каждого планка своя и т.д. Вот тут играет одна 18-ка и один 12"-й топ(и поверьте прозвучали вполне достойно в сравнении с другими брендами рядом JBL PRX QSC kw и DB уже не помню модель... ещё чёто было) Ни в защиту,а для объективности и прозрачности! ![]() Добавлено через 3 минуты Цитата:
![]() Добавлено через 8 минут Цитата:
Поэтому надо бы послушать самому нормально и тогда сделается вывод моЁ оно иль нет!(продукт не Г.... точно... кому хочется Говно-каки разбрасывать эт личное дело.)У меня друг в Миланы и ещё знакомый работют уШ 2-й год и довольны...и что?! (почище и комфортнее чем PRX будут ![]()
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. Последний раз редактировалось dyssey; 01.10.2014 в 10:28 Причина: Добавлено сообщение |
|||
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|