![]() |
Внимание!!! Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты. Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда. Администрация сайта |
|
![]() |
#1 |
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,308
Поблагодарили: 15,660
Вес репутации: 29
Репутация: 211
|
![]()
Такое впечатление, что реально задуматься никто не хочет категорически. Друзья мои, Вы не с той стороны рассматриваете вопрос.
Что дороже? Что работает нештатно? Почему? Дороже пульт, причем намного. Нештатно работает либо микрофон (что более вероятно, если учесть происхождение и цену) либо фантом на пульте. А вот почему и надо выяснять. Не заниматься фигней, подгоняя решение под условия, а решать задачу как положено: выяснить, нормальное ли фантомное питание на пульте (просто попробовать с нормальным миком) и если да, то заниматься ремонтом микрофона.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 Последний раз редактировалось trident; 18.01.2015 в 17:18 |
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|