|
|
|
|
|
#1 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 361
Поблагодарили: 222
Вес репутации: 0
Репутация: 7
|
Цитата:
Вообще пасивные фильтры разные бывают, все обобщать под одну гребенку не очень правильно. Если уметь делать хорошие пасивные фильтры можно добиться очень высоких результатов в звучании. Процессор конечно это хорошо, но не стоит забывать что не мылят звук процесоры только топ класса которые очень недешевы, также усиление должно им соответствовать, а если реч идет о доступном по цене апарате то о таком биампе можно забыть. Если есть деньги на хороший непоганящий звук процесор с фир фильтрами и такого же класса усилитель то биамп конечно будет в такой связке лучшим вариантом. Вон Серега (Шарик) процесор с луин убрал свой и не поверил своим ушам что так проц может поганить звук, поэтому сейчас работает без проца через пасивные фильтры в системе - звуком ваще доволен. |
|
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили Ярослав Авега за это сообщение: |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 18
Репутация: 19
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили Михаил 1985 за это сообщение: |
|
|
#3 | ||||
|
Заблокирован
Регистрация: 01.08.2014
Сообщений: 361
Поблагодарили: 222
Вес репутации: 0
Репутация: 7
|
Цитата:
![]() То что активное деление лучше без вопросов, просто оно может быть реализовано по разному. Добавлено через 6 минут Цитата:
Динакорды, электровойсы, эшли поганят звук, xta и bss звук не поганят, сравнивали разные процы и были удивлены. Также динакорды, войсы шумят конкретно но хта и bss шума не имеют. Добавлено через 7 минут Цитата:
Добавлено через 9 минут Цитата:
Последний раз редактировалось Ярослав Авега; 04.07.2015 в 10:04 Причина: Добавлено сообщение |
||||
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: Галич Костромская обл
Сообщений: 1,505
Поблагодарили: 1,377
Вес репутации: 17
Репутация: 43
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Alex.Co за это сообщение: | alexandergor (04.07.2015), OZet (04.07.2015) |
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 06.02.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 5,992
Поблагодарили: 3,722
Вес репутации: 18
Репутация: 19
|
Цитата:
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|