Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2015, 23:21   #1
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Я и не суетюсь. У меня есть желание сделать акустику еще более качественную за небольшие вложения, которая будет покачественнее ELX и TX.
Ты ИМЕННО суетишься и очень давно уже! какого Х..."лешего" спрашивается (в тысчный раз!) не только мною.Чё ты вообще чёто вздумал мастерить иль вообще брал эту "ХВИРМУ"?!
... хоть zx5 хоть ТХ-ы(ты чё их в СЛЕПУЮ ТУПО брал??? так ты Ш не тот парень ты Ш в худшем исполнении( "НЭ з'їм так понадкушую все") эт про тебя - всё перепробовать,но при этом не распробовать... так ЧЁШ ты вообще вздумал чёто брать(пару лет назад писал про такие Ш ТХ-ы токо паралельная серия Ди накорда Хорусы с теми же точно компонентами...как оказалось голимыми)))) ты их типа слушал в магазине и сравнивал с МАГами и мол Г.... полное лил на них... и тут взял и купил ТХ-ы такие считай ( с теми же точно компонентами!!! ЧЁШ ты суетишься и переделывать пытаешься чёто??? КОль МАГ давно форевер кричал скоко лет! ...и Селейшены говоришь лчше и ровнее...ТАК РАБОТАЙ ЖЕ ЁМ всём этом добре и наслаждайся ЁПТ! Серёжа! Работай - ты кричишь на весь форум всё вокруг АПсирая какой ГОД УЖЕ(!) - так работай НА ТОМ что хвалишь сам!
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Так как покупать этот хлам ХВИРМУ - деньги на ветер
ВСЁ это от жлобства - жадность...
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
У меня есть желание сделать акустику еще более качественную за небольшие вложения
А то,что стоит дорого - то АПРИОРИ не МАЁЁ(твоё имеется в виду!)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Пускай там нету такой читаемости, но человек поставил нормальный драйвер и звук сразу пошол в лучшую сторону, и он даже не постеснялся всем расказать об этом
Улучшилась ясное дело картина по ВЧ...ннНО! Вся АС НЕ ПРЫГНЕТ выше по кач-ву НИКАК(!) ибо заменили тупо ТОКО ДРАЙВЕР!А вся начинка с усилением(под родное исполнение) осталась СТАРОЙ(!) + вуфер тоже старый остался! Или он лучше(качественнее!) станет играть после замены драйвера?)))))))))))))))
Не надо пытаться не логично перепрыгнуть с одного на другое.(одно дело лучше стало чем было в сравнении со старым драйвером и пытаться кач-во всей АС записать в ранг выше...)

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир
Небыло тогда у меня времени общатся по телефону, на работе был. А так бы поговорили о динамиках в ELX.
Хватит трындеть... ты мэкал и бэкал по телефону!На конкретные вопросы не мог ничё ответить!А то,что знал только то и сказал(про ТХ-ы!) Часто ляпаешь о том о чём не знаешь...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.

Последний раз редактировалось dyssey; 30.07.2015 в 23:30 Причина: Добавлено сообщение
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 23:47   #2
Местный
 
Аватар для Сергей Кушнир
 
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение

Улучшилась ясное дело картина по ВЧ...ннНО! Вся АС НЕ ПРЫГНЕТ выше по кач-ву НИКАК(!) ибо заменили тупо ТОКО ДРАЙВЕР!А вся начинка с усилением(под родное исполнение) осталась СТАРОЙ(!) + вуфер тоже старый остался! Или он лучше(качественнее!) станет играть после замены драйвера?)))))))))))))))
Не надо пытаться не логично перепрыгнуть с одного на другое.(одно дело лучше стало чем было в сравнении со старым драйвером и пытаться кач-во всей АС записать в ранг выше...)
[
Ну все ж равно лучше, и петь стало лучше и открыто звучит, как говорит сам человек, (как одеяло сняли), так почему ж с завода так ни делают.
Что ж незьзя было ставить туда более толковые драйвера, Ан нет дуракам и так сойдет главное чтоб EV было на сетке)))

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от dyssey Посмотреть сообщение
ВСЁ это от жлобства - жадность...
А то,что стоит дорого - то АПРИОРИ не МАЁЁ(твоё имеется в виду!)
Нет не от жлобства, от качества.
Звучали б ТХ как елиминатор, хотябы, то взял бы даже 2 пары колонок, чесное слово.
А так не вижу смысла, ни звука ни надежности
Те серии что дорогие по 1500 евро за штуку я не вижу смысла покупать для свадебных задач.
Музыкант63 тож самое говорит. Не окупается оно

Последний раз редактировалось Сергей Кушнир; 30.07.2015 в 23:57 Причина: Добавлено сообщение
Сергей Кушнир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2015, 23:53   #3
Местный
 
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,342
Вес репутации: 15
Репутация: 45
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Кушнир Посмотреть сообщение
Ан нет дуракам и так сойдет главное чтоб EV было на сетке)))
Звучали б ТХ как елиминатор, хотябы взял бы даже 2 пары колонок, чесное слово.
Из серии "Кушнир в элюминаторе".
Romnad вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Romnad за это сообщение:
Asatori (31.07.2015), dyssey (31.07.2015), Kpok (31.07.2015), Владимир 57 (31.07.2015)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:21.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.