Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 03.08.2015, 09:39   #15
Местный
 
Аватар для Kestass
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 985
Поблагодарили: 588
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tp-20 Посмотреть сообщение
Всем привет! Подниму тему.
В прошлом году, после того как из машины вытащили две штуки RCF art 522a (и пульт A&Hz12FX) взял активные артушки 310а (и такое же пульт, 12fx). на 522ые уже не хватало денег. В мощности конечно 310е проигрывают значительно, мощности порой сильно не хватает.
Вопрос в следующем. На громкости выше среднего начинает дребезжать одна из колонок, причём дребезжание раздаётся с усилительного модуля. впереди, со стороны динамика, посторонних звуков нет. На модуле подкрутил болты, думал может от вибрации разболтались, но нет - всё плотно было затянуто. Хотя на общую звуковую картинку это никак не отражается.
Что это может быть? может внутри что-то открутилось и дребезжит? кто сталкивался?
вторая колонка работает стабильно.
Надо снять модуль и осмотреть его с другой стороны.. Чтобы увеличить мощность и НЧ со временем купите к ним саб.
__________________
PASCAL X-Pro3+AllDsp1800i dual bridge/Faital Pro HP1060/Faital Pro 4FE32/Beyma CP-21F/Pro DG System M12/KME FM 1102 AE/Audix OM2/Takstar TS-8808/Behringer X Air XR-12/Neutrik+Tasker+Amphenol/TC Helicon VoiceLivePlay GTX/Yamaha PSR S775.
Kestass вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:36.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.