|
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 43
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
А еще если уж раскошеливаться на сабы, то цены на сабы 18" rcf и dynacord серии a прилично рознятся RCF-120000р, dynacord-72000р. В связи с этим кто-нибудь может провести сравнение rcf 715 c dynacord a115a.
Добавлено через 11 минут Больше всего не люблю "умников" на форумах, которые вместо полезных советов начинают самореализововаться , причем сами не въезжают в суть вопроса, а он заключался в том: что лучше раздельно сателлит + саб, либо трехполоску в одном корпусе? Последний раз редактировалось depp; 19.10.2015 в 12:38 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,071
Вес репутации: 17
Репутация: 23
|
Цитата:
Только это вопрос не диджея, если таковым себя считаете.А если хотите полезный совет, зайдите в магазин и послушайте своими ушами, и все вопросы первоклассника отпадут.
__________________
@slava_events |
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Пользователь
Регистрация: 06.10.2010
Сообщений: 43
Поблагодарили: 2
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
Мне, кажется, что вы очень мечтаете поработать диджеем, но почему-то этого не делаете!!!))) Только я вам по секрету скажу, что в работе диджея не достаточно считать себя "умником"… Как говорил изестный звукорежиссер:"Не стыдно-не знать, стыдно-не спросить"
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|