Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2015, 06:27   #1
Местный
 
Аватар для Ромазан
 
Регистрация: 28.12.2013
Адрес: Уфа
Сообщений: 158
Поблагодарили: 110
Вес репутации: 12
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larvol Посмотреть сообщение
Музыкант 63, у меня soundcraft m4, Yamaha mgp16x и Behringer Xair 18xr.Так вот :буду я продавть саундкрафт и ямаху потому что вместе они не могут того что может беринджер.И сравнивать здесь нечего. Курят яма и саундкрафт нервно в сторонке. Если они бы хоть имели двойную параметрику на середину то может можно б было что то сравнивать.Берите Бехра - не пожалеете. Я тоже лабух как и вы.
О том что x air лучше по возможностям здесь ни кто и не спорит.Но Когда работаешь с тамадой,разными подкладами, фанфарами, заставками.Ситуация меняется постоянно,фейдер летает туда-сюда постоянно.частоты тоже .И нужно отробатывать оперативно.А в это x air уступает.
__________________
Музыка на-а-ас связала ...
---------------------------
RCF ART 715-A MK II , ФИ-15 Faital 15HP1060 от Sanshes , Behringer Xenyx 1622fx , X-AIR XR12 , iNUKE NU6000DSP , Zennheizer ew500.
Ромазан вне форума  
Эти 2 пользователи поблагодарили Ромазан за это сообщение:
Romnad (20.08.2017), Музыкант63 (03.11.2015)
Старый 03.11.2015, 13:46   #2
Местный
 
Регистрация: 30.01.2007
Сообщений: 368
Поблагодарили: 370
Вес репутации: 19
Репутация: 32
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ромазан Посмотреть сообщение
О том что x air лучше по возможностям здесь ни кто и не спорит.Но Когда работаешь с тамадой,разными подкладами, фанфарами, заставками.Ситуация меняется постоянно,фейдер летает туда-сюда постоянно.частоты тоже .И нужно отробатывать оперативно.А в это x air уступает.
Если работаешь с JetAudio выведи громкость проигрывателя на колесо мыши и она большая проблема сразу решится ..
ALEX1-59 вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:26.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.