Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Внимание!!!

Напоминаем, что в соответствии с правилами форума (Пункт 5), на нашем форуме запрещено общаться на политические, национальные и религиозные темы. Кроме того, нельзя обсуждать любые военные конфликты.

Отныне нарушители вышеуказанных правил будут без дополнительных предупреждений блокироваться навсегда.

Администрация сайта


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2016, 01:20   #1
Местный
 
Регистрация: 31.12.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 1,341
Поблагодарили: 2,773
Вес репутации: 13
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vicci
Извини, про Ален не в обиду было сказано
Таки незачто извиняться :) Хороший пультяка! Вполне боевой агрегат. Обработки там слабые -факт, но 1шт из холов можно взять на вооружение и вполне себе даже петь пока на внешнюю обработку не накосишь. (ИМХО)
cLONiKo вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили cLONiKo:
vicci (06.02.2016)
Старый 06.02.2016, 21:13   #2
Местный
 
Аватар для vicci
 
Регистрация: 25.09.2008
Адрес: Ставропольский край
Сообщений: 343
Поблагодарили: 48
Вес репутации: 17
Репутация: 28
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cLONiKo Посмотреть сообщение
Таки незачто извиняться :) Хороший пультяка! Вполне боевой агрегат. Обработки там слабые -факт, но 1шт из холов можно взять на вооружение и вполне себе даже петь пока на внешнюю обработку не накосишь. (ИМХО)
АгаТам 4-на медляки с кнопочкой ТАБ ,а 10-11 на быстрые)))Можно конечно взять Ален без обработки ,а к немк прикрутить тот же Лекс внешний.Найти по приемлимой стоимости не проблема,а оператор у человека вроде как есть,порулит.когда надо!)))

Добавлено через 13 минут
[QUOTE=dyssey;2819957]Конечно прекрасно...исходя из этого и отписался откровенно! ( многие это тоже ОЧЕНЬ даже хорошо поняли) Кому нравится ревера в zed( ну,что Ш тут поделать...)
Чудес не бывает. В данном случае компромис(!) на любителя. И кому подойдёт,а кому нет это дело личное.ТС такое как минимум по цене не подойдёт поэтому и говорить смысла нет. Пусть смотрит либо на б-у варианты у проверенных людей на форуме.Либо из нового то,что предложили. Ток он чёто куда-то пропал
Да я вроде и не утверждал,что мне уж очень ндравятся обработки в Алене!?НО...работать можно и не совсем уж плохо!Есть и похуже!)))ИМХО!А уж коль для вас это так,сопли и слёзы,то не все могут себе позволить крутейший аппарат,тем более на первых порах!вы много аппарата перепробовали,согласен,но вот глаголить истину в последней инстанции,типа,есть моё мнение ,а есть неправильное,это как то не комильфо,не пацаны,чай!

Добавлено через 16 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] А как ТС вот этот комплектик?Трифоник,из не дешовых,!)))И на пульт остаётся!)))

Добавлено через 33 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и вот !к комлекту)))

Добавлено через 1 час 25 минут
Цитата:
Сообщение от Калина Посмотреть сообщение
Олег!
лучше не сказать
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] вот человек сакс записывал через Ален и что можете сказать плохого?
__________________
Dynacord PM600-2./Dynacord CP 12-3./EV SB 120. и всяко разные микрофончики, моргушки - светушки!))

Последний раз редактировалось vicci; 06.02.2016 в 22:39 Причина: Добавлено сообщение
vicci вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили vicci:
evgeniy32 (07.02.2016)
Старый 07.02.2016, 11:40   #3
Местный
 
Регистрация: 14.05.2013
Сообщений: 607
Поблагодарили: 359
Вес репутации: 13
Репутация: 26
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vicci Посмотреть сообщение

Добавлено через 16 минут
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] А как ТС вот этот комплектик?Трифоник,из не дешовых,!)))И на пульт остаётся!)))

Добавлено через 33 минуты
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и вот !к комлекту)))

Добавлено через 1 час 25 минут
Сибург должен быть отличным вариантом! Если в хорошем состоянии, можно (нужно!) смело брать.
Artemonishe вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Artemonishe:
Шарль (07.02.2016)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 17:22.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.