Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2016, 07:25   #1
Местный
 
Аватар для Музыкант63
 
Регистрация: 03.07.2013
Адрес: г. Полтава
Сообщений: 3,279
Поблагодарили: 5,858
Вес репутации: 0
Репутация: 6
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexMad Посмотреть сообщение
недавно в нашем городе был тест пультов-микрофонов. сравнивали главным образом XR-18 и UI16, а также были вне конкурса X32, Midas Venice 240 и одна тёмная лошадка из 20 века :)
так вот, касательно звука, UI чуть получше, чем XR. но XR само собой функциональнее, взять хотя бы миди, можно приколхозить и будут а-ля фейдера. UI получше по звуку, но не критично, разница не аховая, а совсеем небольшая. но все обалдели, когда включили девайс из 70-80х годов фирмы Kesley. да, аналог красит звук, имхо потрясно звучит, тепло, прозвучал даже круче майдаса!
А сравнивали только плюсовые записи при сравнении пультов? В микрофон никто не пел? В Беринжере, якобы "мидасовские" преампы, должен звучать получше. Я так понимаю, сравнивали стереолинейки в линию? Странно получается, в цифровом "Саундкрафте", говорят только "название от старой английской фирмы", а звучит лучше "Беринжера"-"Мидаса". Хоть и не аховая разница, но, выходит, что инженерам безызвестной австралийской фирмы удалось создать лучший продукт по звуку в ту же цену. Получается, что выбор Беринжера не такой и однозначный.
__________________
EV ELX115p, Soundcraft M-4, Roland VM3100 pro, Yamaha 01x, Lexicon MPX-1, Cubo12(Beyma 12P80Fe), Fantom PLS 3202x, Shure Beta 87a, Shure SM58, Line6 XD-V35, Roland Cube-60, VOX Tonelab ST, Fender Stratocaster, Lead Star, Mogami 2534
Музыкант63 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:32.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.