![]() |
![]() |
#11 | ||||||||||
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,529
Вес репутации: 23
Репутация: 125
|
![]() Цитата:
![]() Цитата:
![]() Цитата:
Цитата:
Цитата:
![]() ![]() Тут уже индивидуальный случай... значит Тебе нужна такая АС, которая будет скрадывать ... и под определённые треки АС выбирать))))) Цитата:
![]() Цитата:
![]() ![]() Цитата:
Музыкант63,искренне(честно!) Тебе тоже))) Ток блин! нНу не обижайся... ну чесс слово))) Цитата:
![]() ![]() Блин!Надо,когда кто-то начнёт спрашивать мол купить посоветуйте(очередная тема) включать ещё один вопрос(по мимо бюджета, формата и колибра) для каких треков(какие будут треки в основном)?! ![]() Добавлено через 9 минут Цитата:
Можно в принципе то по отдельности сравнить двигатели, ходовые,резину,коробку,но! В итоге сравнивают,как на дороге себя поведут(при разных условиях) как проедут опред.путь с водителем. Вопрос тот же самый - даже после замены драйвера диапазон, который отыгрывается ниже драйвера ЛУЧШЕ СТАЛ по КАЧЕСТВУ???(т.е. той же самой 15"-й в том же корпусе и с тем же модулем!) ??? ![]() (хотя на фига Ты снова уводишь разговор про Твою личную замену драйвера?)
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. Последний раз редактировалось dyssey; 15.12.2016 в 22:34 Причина: Добавлено сообщение |
||||||||||
![]() |
![]() |
Поблагодарили dyssey: | Серый Бц (16.12.2016) |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|