Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 22.01.2017, 09:22   #11
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,745
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ромио Посмотреть сообщение
честно. слушал серию dxr .
вообще не айс. звучат грязно. настраивать нужно очень хорошо. без саба звучат просто как музыкальный центр бумкающий.
но вопрос сейчас не о них. а о серии старше. dsr будет интересней. и менять ее на арт я бы не стал. особенно если ее в лайф.
ничего против Геннадия не имею, но думаю что в залах которые он упоминал, лучше ставить нексо которые у него есть. второй вопрос- какой бюджет у мероприятий. скорее всего это заставило вдруг поставить ямаху которая у него чаще на мониторах , живым музыкантам.
Ну, знаешь, грязно звучащую бумкающую акустику на свой концерт, где люди покупают билеты, я бы не стал ставить. Не такой я наглый и бессовестный. Наоборот, я тащу свой аппарат, чтобы не работать на грязно и криво звучащей жабе 635. Не перегружай и не будет грязи и бумкания. Нэксо конечно- это хорошо, звучат всегда чисто и красиво, контроллер переусиление в любой полосе поджимает, но сабы по 45 кг, топы по 29 один не потаскаешь. Пробовал я один топы таскать, так потом неделю спина болела. Я ведь не ради интереса собрал для себя компактный лёгкий комплект. Я бы поменял Dxr на Dsr, но в Dsr нет мониторного режима, а мне он необходим.
Dsr конечно лучше Dxr, они и на предельной мощности звучат чисто, да и мощи в Dsr ощутимо больше, звучат напористо, плотно. Если здоровье позволяет таскать Dsr115, то лучше акустики для банкетной и ресторанной работы и не надо. Офигительно звучат!!! Не понимаю, зачем их менять, ну, если только спина начала кричать караул.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.

Последний раз редактировалось ГенаЛог; 22.01.2017 в 09:49
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение:
djalexs (22.05.2018), vadim2012 (22.01.2017), ромио (26.01.2017)
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 16:11.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.