![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
|
![]() |
#1 |
RockMeister
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,452
Вес репутации: 25
Репутация: 332
|
![]()
А вот предложили более бюджетный комплект от Байера:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и байеровская же прищепка для дудки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] В итоге примерно 380$ всего. Правда, гарнитура чёрная, но смирюсь. Смущает VHF, не мне ехать, а не шашечки; или отговорите? И в мануале [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] не указана дальность передачи.
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Cubase 9 Pro Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном. Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ICQ 132723403 |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
Регистрация: 17.09.2014
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 618
Поблагодарили: 1,806
Вес репутации: 11
Репутация: 14
|
![]()
Володь, по приём- передача- частота не скажу, а вот по головной, посоветую обратить внимание на модели постарше. 34-й самый простенький, да и спортивная посадка на лице не гуд. Глянь на 54-й (они и телесного цвета есть ) либо 74 (суперкардиоида, раза в 2 дороже от 34, но компот. как говориться другой ) На сколько мне известно, лепятся к этому передатчику без проблем.
|
![]() |
![]() |
Поблагодарили Евгений11: | Владимир Матвийчук (23.08.2017) |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|