![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
![]() |
#10 | |||
Местный
Регистрация: 06.02.2012
Сообщений: 760
Поблагодарили: 856
Вес репутации: 14
Репутация: 55
|
![]()
Здравствуйте!
Цитата:
Именно эти стороны преимущественно будем обсуждать :) ed-mond, Вы понимаете, то, что есть сейчас- это не секрет, но это все дорого, посмотреть можно как обычно на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Но речь сейчас не о наших разработках как таковых, а о желании сделать что то доступное для любителей профессионалов- частников, разработав хорошую акустику опираясь на 10-и летний опыт нашей компании. Обычный, Будет здорово, если Вы сориентируете по стоимости, дюймам, может если не сложно- моделям, чтобы рассматривать объективно. Цитата:
Цитата:
Но разве надо быть инженером, чтобы общаться и вести беседы по поводу звука, с технологией я знаком, музыкант, музыкой увлекаюсь с детства, но я не менеджер, это точно, образование техническое.
__________________
Не пытайтесь кого либо удивить и уж тем более не ждите не от кого благодарности, просто делайте то в чем видите смысл сами, и найдется человек, который обязательно оценит это. |
|||
![]() |
![]() |
Поблагодарили toleranceaudio: | Kestass (01.07.2018) |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|