![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
![]() |
#11 | |||
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,755
Поблагодарили: 3,856
Вес репутации: 18
Репутация: 71
|
![]() Цитата:
Добавлено через 1 час 7 минут По Х эиру. У меня он было давольно долгое время. Можно сказать сразу как он вышел я его взял. Звуковая карта в нем сильно уступает картам трактор6 и комплит6. На этом пульту я на пробу работал все что только можно. И Акапеллу, и акустические концерты и группы, и банкет даже был и сборные солянки в Дк. Так же на разных аппаратах. Реально по звуку если всё в ноль это что то типо аналогово беренгера, возможно хуже. Все возможности пульта уходят на то что б подправить его поганный звук. И если 1 инструмент еще хоть как то отстроить можно, то в миксе это все уплывет, вчера общелся с человеком он х эир на х32 поменял, говорит наконеч гирата и клавиши перестали конфликтовать. Могу сказать что этот пульт когда он только вышел много кто у нас купил, для работы с бэндами, и у всех этих людей до этого был опыт работы на концертном аналоге. Само собой позже все их поскидывали, их повыкупали пацаны 20-ти летние для которых это первый пульт в жизни и работают на них как то. Добавлено через 1 час 12 минут У меня есть мнение что в нем стоит очень слабый проц и при нагрузке на все каналы, он просто не выгребает и всё мешает в кашу. Ну и преды сами по себе поганят звук еще на входе. Добавлено через 1 час 13 минут Цитата:
Добавлено через 1 час 15 минут По диджейской тематике, вы глубже в тему уйлите чем покупка дешевого контролера, потом уже можно будет что то рассуждать, а то за послелние лет 5 наплодилось горе диджеев с котролерами за 200$. Которые ни чего не понимают, а везде лезут. Добавлено через 1 час 16 минут Цитата:
Добавлено через 1 час 28 минут А теперь давайте посмотрим как правильно надо выставлять уровни вместе с ямахой. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Последний раз редактировалось Sasha Stylus; 11.12.2018 в 08:21 Причина: Добавлено сообщение |
|||
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|