![]() |
|
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,350
Поблагодарили: 3,940
Вес репутации: 18
Репутация: 128
|
![]()
Долбаная копроэкономика...
Купил почти задаром сегодня парочку топов в платиске на двенашках - DAS M.I. 12 Стаааарые, гряяязные. Приютил, отмыл как мог и разобрал естессно. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Вес - 17.8кг Широкополосник 12 калибра P-12 с 3` катухой на литой раме. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Пищаль M-3 с 1.75` катухой и 1` выходом. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Габариты очень понравились, брал-то собственно из-за веса и компактности. Для дешман безжалостных работ, прибежал-отработал-убежал. Вот в сравнении в жабой 515xt. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Качество пластика... блин, сейчас такой только на ZX5 наверное встретишь! Качнул их NAG QM1, в клип понятное дело не загонял усилок, все таки 1200 на канал отдаёт :) короче по давке, по мидбасу ничем не хуже еонок 515xt, по качеству звука - заметно лучше! Помню что оперы оказались даже хилее жаб... вот и думайте теперь, НАСКОЛЬКО нас производители на... вводят в заблуждение короч. Понятное дело они старые, все в царапках... но бляха муха звучат нормально, нет этой кривизны, выпирающей верхней середины, и драйвер не усирается вхлам как в жабах)))
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя. |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |
Местный
Регистрация: 24.01.2013
Сообщений: 2,970
Поблагодарили: 4,840
Вес репутации: 15
Репутация: 67
|
![]() Цитата:
о чем я говорил в ветке про челленджеры можно найти на вторичке ОЧЕНЬ вменяемые вещи за приемлемые деньги которые будут намного приличнее нынешнего хлама главное не бояться, и внимательно все проверить перед покупкой и самое смешное, что переживут и еон, и многий прочий хлам даже в безжалостном использовании
__________________
прокат звука в РБ +375-29-712-98-97 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,110
Поблагодарили: 19,105
Вес репутации: 24
Репутация: 85
|
![]() Цитата:
![]() И уж в сравнении с 515xt, это уже звук. Во всяком случае и петь красота, и никакой рыхлости, и грязи откровенной нет, звук держат, не проседают. Им и 800 вт, по программной можно, если осторожно) На своих PF 153 ( 15P динамик ) работал и с Dyn H5000 1050 вт номинал, без процессора Не со всякой покупкой нынче и поздравить-то можно С этой можно, тем более, если задаром) ![]()
__________________
Midas Venice 160, Lexicon MPX 1, Dynacord H5000 RCM26, Dynacord VL 152, Lab Gruppen FP 7000, XTA DP446, Fohhn AS-31, Shure ULXP 24 SM87, Earthworks SR3117, SKB, Monster, Mogami, Analysis Plus, cable. ADJ Dotz TPAR System, CHAUVET INTIMIDATOR BARREL 300. A&H WZ 16 2DX Последний раз редактировалось Олег 65; 16.01.2019 в 20:41 |
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|