![]() |
Информация о грядущем обновлении форума. |
|
![]() |
#1 |
Местный
Регистрация: 14.01.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,247
Поблагодарили: 7,771
Вес репутации: 20
Репутация: 191
|
![]()
Разумеется. Клип лимитер предотвращает перегрузку усилителя. А динамики защищают RMS (тепловой) лимитер и лимитер, ограничивающий ход динамика. Всë стандартно.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,745
Вес репутации: 22
Репутация: 213
|
![]()
Я спорить не буду (да и не собирался). Главное, что мне нравятся аппараты, сделанные по технологиям Нэксо. И у Ямахи акустика зазвучала достойно именно благодаря технологиям Нэксо.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto. Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра. Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше". Обращайтесь. |
![]() |
![]() |
![]() |
#3 |
Местный
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 299
Поблагодарили: 290
Вес репутации: 0
Репутация: 9
|
![]()
FIR-фильтры сейчас пихают в свои колонки все, кому не лень, но у ямы в принципе да, получилось зазвучать нормально не только на сериях с 3" драйвером, но и на бюджетных DXRах можно, в принципе, получить нормальное звучание на высоких мощностях, хоть особо и не давит однодюймовый драйвер.
|
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |
Местный
Регистрация: 21.02.2012
Сообщений: 4,757
Поблагодарили: 3,856
Вес репутации: 18
Репутация: 71
|
![]() Цитата:
|
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
Опции темы | |
Опции просмотра | |
|
|